Damen 2. Liga

S-Nr Datum Zeit Heimteam Gastteam Spielfeld Schiri1 Schiri2
1002
DI
17.10.2017
20:00 Volley Glaibasel D1 KTV Riehen 2 (2L-D) Margarethen SH Buob, S. Tang, N.
1003
DO
19.10.2017
20:30 VBC Allschwil TV Itingen Schulzentrum 1 Migliazza, T. Maier, T.
1004
DO
19.10.2017
19:30 Sm' Aesch Pfeffingen 4 Sm' Aesch Pfeffingen 3 Neumatt 2 Aesch Schubert, N. Spahni, H.
1005
FR
20.10.2017
20:30 SC Uni Basel 1 VBC Gym Liestal D1 Holbein unten Suja, M. Suja, S.
1001
SA
21.10.2017
15:00 VB Therwil D2 VB Therwil D3 99er-Sporthalle Ballmer, Y. Holzhause, P.
1008
DI
24.10.2017
20:30 TV Itingen SC Uni Basel 1 Itingen TH Migliazza, T. Unrau, R.
1010
DI
24.10.2017
20:30 VBC Gym Liestal D1 Sm' Aesch Pfeffingen 4 Bodenacker Nussbaumer, D. Dettwiler, I.
1007
DO
26.10.2017
20:30 VB Therwil D3 Volley Glaibasel D1 Känelmatt 2 B Tang, N. Lopez, C.
1006
SA
28.10.2017
13:00 Sm' Aesch Pfeffingen 3 VB Therwil D2 MZH Pfeffingen Roth, M. Ancel, D.
1009
SA
28.10.2017
16:00 KTV Riehen 2 (2L-D) VBC Allschwil Hinter d. Gärten Schlagheck, L. Rutishauser, T.
1013
DI
31.10.2017
20:00 Volley Glaibasel D1 VBC Gym Liestal D1 Margarethen SH Lopez, C. Plozner, G.
1014
MI
01.11.2017
20:30 SC Uni Basel 1 VB Therwil D3 Holbein unten Suja, S. Pfaeffli, A.
1015
DO
02.11.2017
20:30 VBC Allschwil Sm' Aesch Pfeffingen 4 Schulzentrum 1 Hochuli, T. Tschudin, D.
1011
FR
03.11.2017
20:30 VB Therwil D2 TV Itingen 99er-Sporthalle Schaller, D. Tang, N.
1012
SA
04.11.2017
18:00 KTV Riehen 2 (2L-D) Sm' Aesch Pfeffingen 3 Niederholz SH Wirz, R. Dettwiler, I.
1016
DI
07.11.2017
20:30 VBC Gym Liestal D1 VB Therwil D2 Bodenacker Ballmer, Y. Tschudin, D.
1017
DI
07.11.2017
20:30 TV Itingen VB Therwil D3 Itingen TH Martinovic, K. Wohlgemuth, S.
1020
FR
10.11.2017
20:30 SC Uni Basel 1 Volley Glaibasel D1 Holbein unten Nussbaumer, D. Schmidt, D.
1018
SA
11.11.2017
15:30 Sm' Aesch Pfeffingen 4 KTV Riehen 2 (2L-D) Neumatt 2 Aesch Tolusso, M. Beck, P.
1019
SA
11.11.2017
13:00 Sm' Aesch Pfeffingen 3 VBC Allschwil MZH Pfeffingen Roth, M. Faye-Altenbach, C.
1021
DI
14.11.2017
20:00 Volley Glaibasel D1 TV Itingen Margarethen SH Lopez, C. Arpagaus, T.
1025
DO
16.11.2017
20:00 KTV Riehen 2 (2L-D) SC Uni Basel 1 Niederholz SH Grieder, C. Lüdin, T.
1022
SA
18.11.2017
17:00 VB Therwil D3 Sm' Aesch Pfeffingen 3 99er-Sporthalle Unrau, R. Beck, P.
1023
SA
18.11.2017
17:00 VBC Allschwil VBC Gym Liestal D1 Schulzentrum 1 Arpagaus, T. Dettwiler, I.
1024
SA
18.11.2017
13:00 VB Therwil D2 Sm' Aesch Pfeffingen 4 99er-Sporthalle Maddalena, Y. Arpagaus, C.
1027
DI
21.11.2017
20:30 VBC Gym Liestal D1 VB Therwil D3 Bodenacker Nussbaumer, D. Rutishauser, T.
1028
DI
21.11.2017
20:30 TV Itingen KTV Riehen 2 (2L-D) Itingen TH Roth, D. Thommen, R.
1029
FR
24.11.2017
20:30 SC Uni Basel 1 Sm' Aesch Pfeffingen 3 Holbein unten Maddalena, Y. Herzog, K.
1026
FR
24.11.2017
20:30 VB Therwil D2 VBC Allschwil 99er-Sporthalle Spahni, H. Arpagaus, T.
1030
SA
25.11.2017
15:30 Sm' Aesch Pfeffingen 4 Volley Glaibasel D1 Neumatt 2 Aesch Rosebrock, F. Schaller, D.
1031
DI
28.11.2017
20:00 Volley Glaibasel D1 VB Therwil D2 Margarethen SH Hochuli, T. Martinovic, K.
1033
SA
02.12.2017
16:00 KTV Riehen 2 (2L-D) VBC Gym Liestal D1 Niederholz SH Koske, T. Schmidt, D.
1032
SO
03.12.2017
13:00 VB Therwil D3 VBC Allschwil 99er-Sporthalle Dettwiler, I. Roth, M.
1034
SO
03.12.2017
13:00 Sm' Aesch Pfeffingen 4 SC Uni Basel 1 Neumatt 2 Aesch Lopez, C. Dettwiler, R.
1035
SO
03.12.2017
13:00 Sm' Aesch Pfeffingen 3 TV Itingen MZH Pfeffingen Maddalena, Y. Roth, D.
1038
DI
05.12.2017
20:30 TV Itingen VBC Gym Liestal D1 Itingen TH Unrau, R. Tolusso, M.
1039
DO
07.12.2017
20:30 VBC Allschwil SC Uni Basel 1 Schulzentrum 1 Rutishauser, T. Rutishauser, T.
1037
SA
09.12.2017
13:00 VB Therwil D3 Sm' Aesch Pfeffingen 4 99er-Sporthalle Hochuli, T. Beck, P.
1040
SA
09.12.2017
13:00 Sm' Aesch Pfeffingen 3 Volley Glaibasel D1 Neumatt 2 Aesch Faye-Altenbach, C. Ancel, D.
1036
SA
09.12.2017
15:00 VB Therwil D2 KTV Riehen 2 (2L-D) 99er-Sporthalle Minder, A. Rosebrock, F.
1045
DI
12.12.2017
20:30 VBC Gym Liestal D1 Sm' Aesch Pfeffingen 3 Bodenacker Thommen, R.
1042
DI
12.12.2017
20:00 Volley Glaibasel D1 VBC Allschwil Margarethen SH Migliazza, T. Unrau, R.
1043
MI
13.12.2017
20:30 SC Uni Basel 1 VB Therwil D2 Holbein unten Pfaeffli, A. Suja, S.
1041
SA
16.12.2017
18:00 KTV Riehen 2 (2L-D) VB Therwil D3 Niederholz SH Unrau, R. Lüdin, M.
1044
SA
16.12.2017
13:00 Sm' Aesch Pfeffingen 4 TV Itingen Neumatt 2 Aesch Roth, M. Arpagaus, C.
1046
DI
19.12.2017
20:30 VB Therwil D3 VB Therwil D2 99er-Sporthalle Salomon, G. Tschudin, D.
1047
DI
19.12.2017
20:00 KTV Riehen 2 (2L-D) Volley Glaibasel D1 Niederholz SH Faye-Altenbach, C. Hochuli, T.
1048
DI
19.12.2017
20:30 TV Itingen VBC Allschwil Itingen TH Pfaeffli, A. Unrau, R.
1050
DI
19.12.2017
20:30 VBC Gym Liestal D1 SC Uni Basel 1 Bodenacker Arpagaus, T. Roth, D.
1049
DO
21.12.2017
20:00 Sm' Aesch Pfeffingen 3 Sm' Aesch Pfeffingen 4 Neumatt 2 Aesch Gründel, M. Equey, C.
1052
DI
09.01.2018
20:00 Volley Glaibasel D1 VB Therwil D3 Margarethen SH Süess, F. Grieder, C.
1053
MI
10.01.2018
20:30 SC Uni Basel 1 TV Itingen Holbein unten Suja, S. Herzog, K.
1054
SA
13.01.2018
17:00 VBC Allschwil KTV Riehen 2 (2L-D) Schulzentrum 1 Holzhause, P. Beck, P.
1055
SA
13.01.2018
13:00 Sm' Aesch Pfeffingen 4 VBC Gym Liestal D1 Neumatt 2 Aesch Tang, N. Moser, B.
1051
SA
13.01.2018
13:00 VB Therwil D2 Sm' Aesch Pfeffingen 3 99er-Sporthalle Grieder, C. Koske, T.
1056
DI
16.01.2018
20:30 TV Itingen VB Therwil D2 Itingen TH Süess, F. Dettwiler, R.
1058
DI
16.01.2018
20:30 VBC Gym Liestal D1 Volley Glaibasel D1 Bodenacker Martinovic, K. Arpagaus, C.
1057
SA
20.01.2018
13:00 Sm' Aesch Pfeffingen 3 KTV Riehen 2 (2L-D) Neumatt 2 Aesch Roth, M. Schaller, D.
1059
SA
20.01.2018
15:00 VB Therwil D3 SC Uni Basel 1 99er-Sporthalle Gally, M. Roth, D.
1060
SO
21.01.2018
13:00 Sm' Aesch Pfeffingen 4 VBC Allschwil Neumatt 2 Aesch Roth, M. Martinovic, K.
1065
DI
23.01.2018
20:00 Volley Glaibasel D1 SC Uni Basel 1 Margarethen SH Koske, T. Migliazza, T.
1061
SA
27.01.2018
15:00 VB Therwil D2 VBC Gym Liestal D1 99er-Sporthalle Wirz, R. Mottarelli, I.
1062
SA
27.01.2018
13:00 VB Therwil D3 TV Itingen 99er-Sporthalle Arpagaus, T. Gründel, M.
1063
SA
27.01.2018
14:00 KTV Riehen 2 (2L-D) Sm' Aesch Pfeffingen 4 Hinter d. Gärten Equey, C. Weber, D.
1064
SA
27.01.2018
17:00 VBC Allschwil Sm' Aesch Pfeffingen 3 Schulzentrum 1 Martinovic, K. Wohlgemuth, S.
1069
MO
29.01.2018
20:00 Sm' Aesch Pfeffingen 4 VB Therwil D2 Neumatt 2 Aesch Roth, M. Suja, M.
1068
DI
30.01.2018
20:30 VBC Gym Liestal D1 VBC Allschwil Bodenacker Dettwiler, R. Nussbaumer, D.
1066
DI
30.01.2018
20:30 TV Itingen Volley Glaibasel D1 Itingen TH Koske, T. Zumbrunn, N.
1070
MI
31.01.2018
20:30 SC Uni Basel 1 KTV Riehen 2 (2L-D) Holbein unten Lüdin, M. Süess, F.
1067
SA
03.02.2018
13:00 Sm' Aesch Pfeffingen 3 VB Therwil D3 MZH Pfeffingen Salomon, G. Hochuli, T.
1075
DI
06.02.2018
20:00 Volley Glaibasel D1 Sm' Aesch Pfeffingen 4 Margarethen SH Schaller, D. Roth, D.
1071
DO
08.02.2018
20:30 VBC Allschwil VB Therwil D2 Schulzentrum 1 Nussbaumer, D. Beck, P.
1072
DO
08.02.2018
20:30 VB Therwil D3 VBC Gym Liestal D1 Känelmatt 2 B Tschudin, D. Wohlgemuth, S.
1074
DO
08.02.2018
20:30 Sm' Aesch Pfeffingen 3 SC Uni Basel 1 Neumatt 2 Aesch Tolusso, M. Arpagaus, C.
1073
SA
10.02.2018
14:00 KTV Riehen 2 (2L-D) TV Itingen Niederholz SH Hochuli, T. Minder, A.
1078
DI
27.02.2018
20:30 VBC Gym Liestal D1 KTV Riehen 2 (2L-D) Bodenacker Arpagaus, T. Süess, F.
1080
DI
27.02.2018
20:30 TV Itingen Sm' Aesch Pfeffingen 3 Itingen TH Faye-Altenbach, C. Tschudin, D.
1077
DO
01.03.2018
20:30 VBC Allschwil VB Therwil D3 Schulzentrum 1 Maier, T. Nussbaumer, D.
1079
FR
02.03.2018
20:30 SC Uni Basel 1 Sm' Aesch Pfeffingen 4 Holbein unten Pfaeffli, A. Gründel, M.
1076
SA
03.03.2018
13:00 VB Therwil D2 Volley Glaibasel D1 99er-Sporthalle Wohlgemuth, S. Holzhause, P.
1085
DI
06.03.2018
20:00 Volley Glaibasel D1 Sm' Aesch Pfeffingen 3 Margarethen SH Pfaeffli, A. Plozner, G.
1083
DI
06.03.2018
20:30 VBC Gym Liestal D1 TV Itingen Bodenacker Grieder, C. Nussbaumer, D.
1084
MI
07.03.2018
20:30 SC Uni Basel 1 VBC Allschwil Holbein unten Herzog, K. Grütter, H.
1081
SA
10.03.2018
16:00 KTV Riehen 2 (2L-D) VB Therwil D2 Niederholz SH Maddalena, Y. Mottarelli, I.
1082
SA
10.03.2018
13:00 Sm' Aesch Pfeffingen 4 VB Therwil D3 Neumatt 2 Aesch Süess, F. Arpagaus, T.
1089
DI
13.03.2018
20:30 TV Itingen Sm' Aesch Pfeffingen 4 Itingen TH Hottinger, P. Dettwiler, I.
1086
SA
17.03.2018
13:00 VB Therwil D3 KTV Riehen 2 (2L-D) 99er-Sporthalle Plozner, G. Maddalena, Y.
1087
SA
17.03.2018
17:00 VBC Allschwil Volley Glaibasel D1 Schulzentrum 1 Rudin, J. Rutishauser, T.
1088
SA
17.03.2018
13:00 VB Therwil D2 SC Uni Basel 1 99er-Sporthalle Arpagaus, T. Gally, M.
1090
SA
17.03.2018
13:00 Sm' Aesch Pfeffingen 3 VBC Gym Liestal D1 Neumatt 2 Aesch Migliazza, T. Tolusso, M.