Damen 2. Liga

S-Nr Datum Zeit Heimteam Gastteam Spielfeld Schiri1 Schiri2
1005
MO
15.10.2018
20:30 VBC Gelterkinden D1 VBC Münchenstein 1 Hofmatt SH Wehrle, F. Rosebrock, F.
1004
FR
19.10.2018
20:30 SC Uni Basel 1 KTV Basel Holbein unten Tang, N. Arpagaus, C.
1001
SA
20.10.2018
15:00 VBC Laufen 1L D KTV Riehen 2 (2L-D) Gym Laufen 1 Scarlino, I. Schubert, N.
1002
SA
20.10.2018
17:00 VBC Allschwil VB Therwil D3 Schulzentrum 2 Nussbaumer, D. Hochuli, T.
1003
SO
21.10.2018
13:00 Sm' Aesch Pfeffingen 3 Sm' Aesch Pfeffingen 4 Neumatt 2 Aesch Plozner, G. Plozner, G.
1010
MO
22.10.2018
20:30 VBC Münchenstein 1 SC Uni Basel 1 Lärchenstrasse Faye-Altenbach, C. Lüdin, M.
1006
FR
26.10.2018
20:30 KTV Basel VBC Laufen 1L D Wasgenring Süd Pfaeffli, A. Dettwiler, R.
1007
SA
27.10.2018
18:00 KTV Riehen 2 (2L-D) VBC Allschwil Niederholz SH Dettwiler, D. Dettwiler, I.
1008
SA
27.10.2018
15:30 Sm' Aesch Pfeffingen 4 VBC Gelterkinden D1 Neumatt 2 Aesch Burkhardt, D. Rosebrock, F.
1009
SA
27.10.2018
15:00 VB Therwil D3 Sm' Aesch Pfeffingen 3 99er-Sporthalle Arpagaus, C. Maier, T.
1015
DI
30.10.2018
20:30 Sm' Aesch Pfeffingen 3 SC Uni Basel 1 Neumatt 2 Aesch Nussbaumer, D. Pfaeffli, A.
1013
DO
01.11.2018
20:30 VBC Allschwil VBC Münchenstein 1 Schulzentrum 3 Vacilotto, M. Lüdin, T.
1014
SA
03.11.2018
14:00 VBC Gelterkinden D1 KTV Riehen 2 (2L-D) Hofmatt SH Rutishauser, T. Rutishauser, T.
1012
SA
03.11.2018
13:00 VB Therwil D3 KTV Basel 99er-Sporthalle Maddalena, Y. Grieder, C.
1016
MO
05.11.2018
20:30 VBC Münchenstein 1 VBC Laufen 1L D Lärchenstrasse Suja, S. Suja, M.
1018
MI
07.11.2018
20:30 SC Uni Basel 1 VB Therwil D3 Holbein unten Beck, D. Arpagaus, C.
1019
FR
09.11.2018
20:30 KTV Basel Sm' Aesch Pfeffingen 3 Wasgenring Süd Burkhardt, D. Buob, S.
1020
FR
09.11.2018
20:30 VBC Gelterkinden D1 VBC Allschwil Hofmatt SH Schlagheck, L. Martinovic, K.
1017
SA
10.11.2018
18:00 Sm' Aesch Pfeffingen 4 KTV Riehen 2 (2L-D) Neumatt 2 Aesch Granacher, M. Plozner, G.
1021
DO
15.11.2018
20:30 VBC Allschwil Sm' Aesch Pfeffingen 4 Schulzentrum 3 Tang, N. Arpagaus, T.
1022
SA
17.11.2018
16:00 KTV Riehen 2 (2L-D) KTV Basel Hinter d. Gärten Arpagaus, T. Tolusso, M.
1023
SA
17.11.2018
15:30 Sm' Aesch Pfeffingen 3 VBC Münchenstein 1 Neumatt 2 Aesch Burkhardt, D. Martinovic, K.
1024
SA
17.11.2018
15:00 VBC Laufen 1L D SC Uni Basel 1 Gym Laufen 1 Maier, T. Dettwiler, I.
1025
SA
17.11.2018
13:00 VB Therwil D3 VBC Gelterkinden D1 99er-Sporthalle Arpagaus, T. Faye-Altenbach, C.
1029
FR
23.11.2018
20:30 KTV Basel VBC Gelterkinden D1 Wasgenring Süd Wehrle, F.
1030
FR
23.11.2018
20:30 SC Uni Basel 1 VBC Allschwil Holbein unten Koske, T.
1026
SA
24.11.2018
15:00 VBC Laufen 1L D Sm' Aesch Pfeffingen 3 MZH Liesberg Hochuli, T. Mottarelli, I.
1027
SA
24.11.2018
18:00 VBC Münchenstein 1 KTV Riehen 2 (2L-D) Lärchenstrasse Glesser Bernoulli, D. Lüdin, M.
1028
SO
25.11.2018
13:30 Sm' Aesch Pfeffingen 4 VB Therwil D3 Löhrenacker MZH Lopez, C. Tang, N.
1033
DI
27.11.2018
20:30 VB Therwil D3 VBC Münchenstein 1 99er-Sporthalle Nussbaumer, D. Roth, M.
1034
MI
28.11.2018
20:30 SC Uni Basel 1 VBC Gelterkinden D1 Holbein unten Arpagaus, C. Ancel, D.
1031
DO
29.11.2018
20:30 VBC Allschwil VBC Laufen 1L D Schulzentrum 3 Hochuli, T. Vacilotto, M.
1035
FR
30.11.2018
20:30 KTV Basel Sm' Aesch Pfeffingen 4 Wasgenring Süd Schlagheck, L. Grieder, C.
1032
SA
01.12.2018
16:00 KTV Riehen 2 (2L-D) Sm' Aesch Pfeffingen 3 Hinter d. Gärten Tschudin, D. Maddalena, Y.
1041
DI
04.12.2018
20:30 VB Therwil D3 KTV Riehen 2 (2L-D) 99er-Sporthalle Plozner, G. Plozner, G.
1037
DO
06.12.2018
20:00 KTV Riehen 2 (2L-D) SC Uni Basel 1 Niederholz SH Vacilotto, M. Martinovic, K.
1011
DO
06.12.2018
20:15 VBC Laufen 1L D Sm' Aesch Pfeffingen 4 Gym Laufen Schlagheck, L. Arpagaus, T.
1040
FR
07.12.2018
20:30 KTV Basel VBC Allschwil Wasgenring Süd Maddalena, Y. Wirz, R.
1039
SA
08.12.2018
13:00 Sm' Aesch Pfeffingen 3 VBC Gelterkinden D1 Neumatt 2 Aesch Gally, M. Arpagaus, T.
1036
SA
08.12.2018
15:00 VBC Laufen 1L D VB Therwil D3 Gym Laufen 1 Wehrle, F. Tang, N.
1038
SO
09.12.2018
13:30 Sm' Aesch Pfeffingen 4 VBC Münchenstein 1 Neumatt 2 Aesch Dettwiler, R. Zumbrunn, N.
1045
MO
10.12.2018
20:30 VBC Münchenstein 1 KTV Basel Lärchenstrasse Schlagheck, L. Schmidt, D.
1044
FR
14.12.2018
20:30 SC Uni Basel 1 Sm' Aesch Pfeffingen 4 Holbein unten Roth, D. Glesser Bernoulli, D.
1042
SA
15.12.2018
17:00 VBC Allschwil Sm' Aesch Pfeffingen 3 Schulzentrum 2 Dettwiler, D. Mottarelli, I.
1043
SA
15.12.2018
16:00 VBC Gelterkinden D1 VBC Laufen 1L D Hofmatt SH Burkhardt, D. Maddalena, Y.
1046
MO
17.12.2018
20:00 KTV Riehen 2 (2L-D) VBC Laufen 1L D Hinter d. Gärten Maier, T. Grieder, C.
1050
MO
17.12.2018
20:30 VBC Münchenstein 1 VBC Gelterkinden D1 Lärchenstrasse Beck, D. Tschudin, D.
1047
DI
18.12.2018
20:30 VB Therwil D3 VBC Allschwil 99er-Sporthalle Granacher, M. Equey, C.
1049
DI
18.12.2018
20:45 KTV Basel SC Uni Basel 1 PUK Sporthalle Tang, N. Hochuli, T.
1048
DO
20.12.2018
20:00 Sm' Aesch Pfeffingen 4 Sm' Aesch Pfeffingen 3 Neumatt 2 Aesch Back, F. Nussbaumer, D.
1053
MO
07.01.2019
20:30 VBC Gelterkinden D1 Sm' Aesch Pfeffingen 4 Hofmatt SH Maier, T. Ancel, D.
1054
DI
08.01.2019
20:30 Sm' Aesch Pfeffingen 3 VB Therwil D3 Neumatt 2 Aesch Granacher, M. Migliazza, T.
1052
DO
10.01.2019
20:30 VBC Allschwil KTV Riehen 2 (2L-D) Schulzentrum 3 Tolusso, M. Maddalena, Y.
1055
FR
11.01.2019
20:30 SC Uni Basel 1 VBC Münchenstein 1 Holbein unten Suja, S. Migliazza, T.
1051
SA
12.01.2019
15:00 VBC Laufen 1L D KTV Basel Primarschule Serafin Maier, T.
1058
MO
14.01.2019
20:30 VBC Münchenstein 1 VBC Allschwil Lärchenstrasse Tolusso, M. Roth, D.
1057
FR
18.01.2019
20:30 KTV Basel VB Therwil D3 Wasgenring Süd Buob, S. Dettwiler, R.
1060
FR
18.01.2019
20:30 SC Uni Basel 1 Sm' Aesch Pfeffingen 3 Holbein unten Schlagheck, L. Roth, D.
1059
SA
19.01.2019
14:00 KTV Riehen 2 (2L-D) VBC Gelterkinden D1 Niederholz SH Koske, T. Maier, T.
1056
SO
20.01.2019
13:30 Sm' Aesch Pfeffingen 4 VBC Laufen 1L D Löhrenacker MZH Migliazza, T. Lopez, C.
1061
SA
26.01.2019
15:00 VBC Laufen 1L D VBC Münchenstein 1 Gym Laufen 1 Faye-Altenbach, C. Grieder, C.
1062
SA
26.01.2019
18:00 KTV Riehen 2 (2L-D) Sm' Aesch Pfeffingen 4 Hinter d. Gärten Mottarelli, I. Spahni, H.
1063
SA
26.01.2019
15:00 VB Therwil D3 SC Uni Basel 1 99er-Sporthalle Ancel, D. Gally, M.
1064
SA
26.01.2019
13:00 Sm' Aesch Pfeffingen 3 KTV Basel Neumatt 2 Aesch Dettwiler, I. Tolusso, M.
1065
SA
26.01.2019
17:00 VBC Allschwil VBC Gelterkinden D1 Schulzentrum 2 Schubert, N. Hochuli, T.
1068
MO
28.01.2019
20:30 VBC Münchenstein 1 Sm' Aesch Pfeffingen 3 Lärchenstrasse Leuenberger, T. Beck, P.
1069
MI
30.01.2019
20:30 SC Uni Basel 1 VBC Laufen 1L D Holbein unten Koske, T. Beck, D.
1067
FR
01.02.2019
20:30 KTV Basel KTV Riehen 2 (2L-D) Wasgenring Süd Dettwiler, I. Granacher, M.
1070
SA
02.02.2019
14:00 VBC Gelterkinden D1 VB Therwil D3 MZH Gelterkinden Arpagaus, C. Arpagaus, T.
1066
SA
02.02.2019
18:00 Sm' Aesch Pfeffingen 4 VBC Allschwil Neumatt 2 Aesch Wehrle, F. Plozner, G.
1072
DO
07.02.2019
20:00 KTV Riehen 2 (2L-D) VBC Münchenstein 1 Niederholz SH Martinovic, K. Grieder, C.
1071
SA
09.02.2019
13:00 Sm' Aesch Pfeffingen 3 VBC Laufen 1L D Neumatt 2 Aesch Burkhardt, D. Koske, T.
1073
SA
09.02.2019
13:00 VB Therwil D3 Sm' Aesch Pfeffingen 4 99er-Sporthalle Dettwiler, D. Plozner, G.
1074
SA
09.02.2019
16:00 VBC Gelterkinden D1 KTV Basel Hofmatt SH Schlagheck, L. Schubert, N.
1075
SA
09.02.2019
17:00 VBC Allschwil SC Uni Basel 1 Schulzentrum 2 Plozner, G. Arpagaus, T.
1078
MO
11.02.2019
20:30 VBC Münchenstein 1 VB Therwil D3 Lärchenstrasse Wirz, R. Gründel, M.
1079
MI
13.02.2019
20:30 VBC Gelterkinden D1 SC Uni Basel 1 Hofmatt SH Suja, S. Hochuli, T.
1077
SA
16.02.2019
15:30 Sm' Aesch Pfeffingen 3 KTV Riehen 2 (2L-D) Neumatt 2 Aesch Roth, M. Nussbaumer, R.
1080
SA
16.02.2019
18:00 Sm' Aesch Pfeffingen 4 KTV Basel Neumatt 2 Aesch Nussbaumer, R. Roth, M.
1076
SO
17.02.2019
15:00 VBC Laufen 1L D VBC Allschwil Gym Laufen 1 Beck, P. Koske, T.
1085
DO
21.02.2019
20:30 VBC Allschwil KTV Basel Schulzentrum 3 Martinovic, K. Arpagaus, T.
1082
FR
22.02.2019
20:30 SC Uni Basel 1 KTV Riehen 2 (2L-D) Holbein unten Tschudin, D. Wehrle, F.
1081
SA
23.02.2019
13:00 VB Therwil D3 VBC Laufen 1L D 99er-Sporthalle Arpagaus, T. Beck, D.
1083
SA
23.02.2019
18:00 VBC Münchenstein 1 Sm' Aesch Pfeffingen 4 Lärchenstrasse Gründel, M. Tang, N.
1084
SA
23.02.2019
14:00 VBC Gelterkinden D1 Sm' Aesch Pfeffingen 3 Hofmatt SH Roth, D. Glesser Bernoulli, D.
1086
MO
25.02.2019
20:00 KTV Riehen 2 (2L-D) VB Therwil D3 Hinter d. Gärten Leuenberger, T. Arpagaus, C.
1087
DI
26.02.2019
20:30 Sm' Aesch Pfeffingen 3 VBC Allschwil Neumatt 2 Aesch Ancel, D. Plozner, G.
1090
DI
26.02.2019
20:45 KTV Basel VBC Münchenstein 1 PUK Sporthalle Wirz, R. Dettwiler, D.
1088
DO
28.02.2019
20:15 VBC Laufen 1L D VBC Gelterkinden D1 Gym Laufen 1 Tolusso, M. Gally, M.
1089
DO
28.02.2019
20:00 Sm' Aesch Pfeffingen 4 SC Uni Basel 1 Neumatt 2 Aesch Burkhardt, D. Maier, T.